Прошу рассказать побольше о гипогликемии

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня сахарный диабет первого типа(инсулинозависимый), появился он у меня 5 месяцев назад из-за сильно стресса и волнений, никого в роду не было такого заболевая. Пожалуйста, расскажите мне побольше о гипогликемии и как её вызвать? Да, это очень странный вопрос но я хочу узнать в личных целях и для саморазвития. Я пробовал вызвать её самостоятельно и всячески экспериментировал с инсулином(актрапид и протофан) но на прошлой неделе заметил странную вещь, даже после 80 единиц инсулина(60 актрапида и 20 протафана за раз) перед сном гипогликемия не появилась. Расскажите пожалуйста почему?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-11-26 23:12
Здравствуйте.
Артур, я не ассистирую пациентам, которые "экспериментируют с инсулином" и хотят умышленно причинить вред своему здоровью "в личных целях". Вы обратились не по адресу. Всего доброго.