Пропустила таблетку
Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я после семидневного перерыва забыла начать новую пачку, пью линдинет30 вспомнила только на пятый день можно ли мне начать пить по 2 таблетки что бы догнать. И сколько времени придется барьерно предохраняться, заранее большое спасибо.
1 ответ
Добрый день, Любовь.
Можете начать прием на 5 день, но не нужно принимать по две таблетки. Принимайте как обычно по схеме и дополнительно предохраняйтесь в течение 7 дней.