Пропуск таблеток

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Хотела задавать вам вопрос: что делать, если я пропустила две таблетки препарата линдинет 20 (должна была пить третью и четвертую таблетку) и уже пошли выделения. Нужно ли мне продолжать пить таблетки или прекратить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-21 13:28
Здравствуйте. Варианты:
- догнать прием - два дня принять по 2 таблетки и дальше - по графику
- начать новую пачку сейчас. Предохраняться дополнительно первые 7 таблеток