Пропуск таблетки Логеста
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пью логест уже больше полугода. Сейчас, в воскресенье, обнаружила, что забыла выпить таблетку за сб (1я неделя). В инструкции написано, что нужно выпить две. Выпила в 8 вечера, как пью обычно. Было 2 ПА перед тем, как обнаружила этот казус. Месячные закончились в среду. Высокий ли шанс забеременеть? И стоит ли бежать за этой экстренной таблеткой, если первый незащищенный ПА был чуть меньше суток назад?
1 ответ
Здравствуйте!
продолжайте прием препарата в прежнем режиме. За полгода уже сформировался хороший контрацептивный эффект