Пропуск таблетки Линдинет
Спрашивает: Чулпан
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, случилось так что забыла 2 таблетки линдинет 20 выпить, выпила сразу 3 таблетки. Началась мазня, но я продолжала пить дальше, все прошло. На 21 таблетке началась опять мазня и начала болеть грудь. А пропустила я 15, 16, таблетки. Могу ли забеременеть?
1 ответ
Здравствуйте. Да. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова