Пропуск Джесс и ПА

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Три раза были операции по удалению кист, доброкачественные. Последняя в мае этого года.
Здравствуйте, пью джесс больше года, на несколько месяцев переходила на джесс плюс, но в этом снова начала обычный джесс. Вчера пропустила 12 таблетку и был незащищённый ПА, заметила только спустя сутки и выпила вместе 12 и 13 таблетки. Есть ли вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-09 18:23
Добрый день, Марина.
Беременность в вашей ситуации маловероятна. Продолжайте прием ОК дальше строго по схеме.