Промежность короткая

Спрашивает: Галя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит короткая промежность, анальное отверстие почти рядом с влагалищем, я мерила см 05 и поэтому после туалета приходится часто подмывать отверстие, анальное и вагинальное, я у девочек спрашивала у них больше расстояние до 5см мне бы так что можно посоветовать заранее Спасибо фото не шлю стесняюсь
Теги: промежность фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-17 15:02
Здравствуйте. Покажитесь врачу очно.5 см у сверстниц точно не будет. Врач посмотрит и скажет, норма ли
Платная консультация
Галя 2018-12-20 10:09
А сколько см считается нормой, просто сейчас нет возможности, врачу показаться
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-20 11:10
Все индивидуально. В среднем 3 см
Платная консультация
Галя 2019-01-16 23:32
Да вы правильно сказали 3см как будто меня вы на кресле, осмотр делали там ну так я довольна, сверстницы я думаю тоже, завысили планку в 5см мне врач сказала что у всех девочек, подростковом возрасте, есть вопросы, о промежности, но всё равно нужно подмываться, так посоветовала как по большому в туалет сходишь, не знаю это каждый раз нужно делать