Пролеченный сифилис

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, в 1995 году лечила сифилис в квд но платно и анонимно. Справок и документов о том, что пролечилась не имею. Скажите, пожалуйста, какие мне нужно подтверждающие документы иметь на руках, чтобы в случае необходимости я могла их предоставить, как пролеченная а не болящая? Может есть какие- то унифицированные формы? Или мне нужно обратиться к врачу, который меня лечил? Он через столько лет может мне дать такую справку?
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-01-11 09:18
Здравствуйте!
Вам нужно обратиться в КВД, где Вы лечились и Вам дадут справку о пройденное лечении и снятии с учета и о том что Вы не больны на данный момент, в том случае, если сохранилась Ваша мед. Карта (в архиве) .
Спец. Форм - нет.
Если есть вопросы, пишите.