Произошёл па входе которого возможно сперма могла попасть внутрь

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был па в позе наезднице в презервативе. Когда молодой человек кончил, я несколько секунд ещё сидела и не двигалась и потом, когда вставала придерживала презерватив, что бы он не слез вместе со мной. Парню показалось, что спермы мало посравнением с тем как бывает обычно (презерватив вроде цел, покрайней мере с него ничего не капало), возможно связано с тем что у нас этот па 3 дня подряд. Так вот, возможно ли такое что сперма могла попасть внутрь, хотя я придерживала и сделала все аккуратно.

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-25 23:34
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Елизавета 2021-09-26 01:21
Спасибо вам большое!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-26 14:34
Пожалуйста, здоровья Вам.