Проблемы со здоровьем.

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 18 .
Хронические заболевания: Аллергическая астма и кожное заболевание, забыл название, но кожа реагирует на растения и кошек, приводит к раздражению.
Здравствуйте, у меня бронхиальная астма. Говорит о себе довольно часто и мешает ночами спать. Не могу совершить глубокие вздохи или чувствую не приятную боль в груди, например: колики, жгучесть и всё это оказывает влияние на панику, от этого как мне сказали начинается тахикардия, что ещё хуже усугубляет данное положение. Я стараюсь не заморачиваться на этом, но не получаться, всегда приходят в голову страшные мысли, приводя за собой не понятное состояние, начинаю хвататься за всё, дёргаться туда сюда. Астма из-за сезонного опыления, осень, весна, я знаю, что из-за пыли в доме. На днях заболел, простудил голову, жжение в затылке, давление на голову и всё это отражается на моих нервах и на астме в том числе, когда всё это вместе, такое предсмертное состояние. Не знаю что делать! Подскажите?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 октября 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-20 17:33
Необходимо сделать аллергопробы прик-тестом на бытовую, клещевую и ингаляционную аллергию, спмрограмму для адекватного лечения