Проблемы с мизинцем

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте доктор. У меня проблема с мизинцем. От ногтя до среднего сгиба кожа на мизинце красная, сморщилась и шелушится. Чем лечить? За ранее благодарю за ответ. Высылаю фото.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 февраля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-01-25 11:32
Это проявление экземы. Для облегчения состояния можно воспользоваться кремом тридрем дважды в день, не мыльте пораженный участок.