Проблемы при приемы ОК
Спрашивает: margo123456789
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, гинеколог назначила ДИМИА. первый месяц приема месячные (или более правильно сказать мажущие выделения) были дней 17, сейчас выпила две таблетки плацебо, но месячных нет! Вопрос: отменять эти таблетки или все же это норма? Заранее спасибо
1 ответ
Препарат необходимо принимать по схеме независимо от того есть выделения или нет.