Проблема вросших волос

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, пол года делаю эпиляцию воском в области бикини, столкнулась с проблемой вросших волос. Эпиляцию делаю не стабильно. Раньше убирала волосы с помощью бритвы, вросших волос вообще не было.
Какойто период времени на коже были белые корочки в области губ, был зуд, сейчас этого нет, прошло само.
Это проблема только из-за вросших волос? Или есть какое-то дерматологическое заболевание? Чтобы вы посоветовали в моем случае делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 ноября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-11 18:13
Добрый день.

Вы решили свою проблему?