Проблема с пенисом белие точки под галовкой
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, проблема с пенисом белые точки под галовкой я ето заметил наверно пол года назад у меня не очень получаедца секс когда трогаю чешидца или шикотно ето вапше не понятно скажите подалуста как мне личидца что мне делать? Спасибо заране
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Вам нужно обратиться на осмотр к урологу(дерматологу). Вероятно потребуется обследование