Проблема с горлом, сыпь мелкоточечная

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, можете подсказать, что это у меня за сыпь на небе и коричневые бляшки? Немного проблемы с глотанием. Когда ем шоколад, впечатление, что он слишком обволакивает горло и очень сладко, раньше я шоколад ела с удовольствием, а теперь после его употребления не комфортные ощущения в горле. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 3 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Наталья сложно понять по данным фото вы подсветили фонариком? Сильно бликует.

Если получится переделайте, у окна, или со вспышкой.

Похоже на петехиальную сыпь.

Есть у вас хронические заболевания органов ЖКТ? Рефлюкс?