Проблема при заживлении шва после операция на позвоночник

Спрашивает: А
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Сколиоз 3 степени.
Здравствуйте, надеюсь на вашу помощь. Была операция на позвоночник. Вставляли протезы. При заживлении образовалась такая штука. Смотрите на фотке. Так как у меня там онемение, я не особо чувствую боль, однако она есть. Помогите, пожалуйста. Не хочется обратно возвращаться в больницу

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-08-07 09:12
В данном случае не стоит заниматься самолечением, нужно показаться оперировавшему врачу.