Проблема при проведении МСЭК
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, у меня заболевание - хронический лимфолейкоз. Собрала все документы и подписи членов комиссии для оформления инвалидности. Но возникла проблема при подаче документов на МСЭК. Гематолог отправил в районную поликлинику, а из районной п-ки отправляют обратно к гематологу. Прошу разъяснить, кто и где должен проводить МСЭК с заболеванием хронический лимфолейкоз. Заранее благодарна.
1 ответ
Здравствуйте.
Подобные вещи везде организованы по-разному, нет единых правил и рекомендаций. Вам нужно обратиться в вашей поликлинике к заместителю по экспертизе. Он разъяснит правила организации и порядок проведения МСЭ в Вашем регионе.
Всего доброго.