Проблема на ногах у ребенка
Спрашивает: дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, проблема на ногах у ребенка, появились пятна. Никто не может определить. Мазали адвантаном. Болтухой. Даем против талер ничем кое. Ничего не помогает. Уже прогрессирует и на тело. Мучаемс больше недели. Заранее спасибо. Незнаем что и думать.
Категория: Дерматолог
1 ответ
По фото похоже на аллергический дерматит.
Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.