Проблема на ногах у ребенка

Спрашивает: дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, проблема на ногах у ребенка, появились пятна. Никто не может определить. Мазали адвантаном. Болтухой. Даем против талер ничем кое. Ничего не помогает. Уже прогрессирует и на тело. Мучаемс больше недели. Заранее спасибо. Незнаем что и думать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-03 07:57
По фото похоже на аллергический дерматит.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.