Problema impotentii
Спрашивает: constantin svistal
Пол: Мужской
Возраст: 69 let
Хронические заболевания: Hroniceschi bronhit
Здравствуйте, mne 69 let problema potentii u menia balo normalino daje posle operatiina levom iaiciche v1998 godu. Agod nazat pociustvoval citoto netopenics vialai neuvelicivaetsia ine vozbujdaetsia tac cac nado
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Причины расстройств могут быть разные. Могу дать рекомендации по скайпу sexolog64 или вотсапп +380505566126