ПРО НАРКОЗ

Спрашивает: ОЛЕНЬКА
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, ОТЛИЧАЕТСЯ НАРКОЗ В БЕСПЛАТНОЙ КЛИНИКЕИ В ПЛАТНОЙ?

Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 июня 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-06-08 09:26
Добрый день! В любом случае всегда необходимо спрашивать какой анестетик использует врач. Если это лидокаин, то в частных клиниках его, как правило, не используют. Если убистезин, септанест и т. д.,то эти препараты используют в частных клиниках.