Прививки при Впс

Спрашивает: ЮАлександр юрьевич
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гипертензия
Здравствуйте, доктор у меня к Вам вопрос у меня 2 створчатый аортальный клапан не оперирован. Недостаточность. Чувствую нормально себя. Сейчас ставят прививки от короны и от гриппа скажите мне поставить эти прививки или не надо. Ваше мнения
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 сентября 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-09-08 09:14
Добрый день! Вы входите в группу риска, по-этому желательно провести вакцинацию.