Прививка от кори и БП
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте! Можно ли делать прививку от кори пр болезни Паркинсона 3 ст по Хен-Яру? Последний раз в детстве делали эту прививку, но потом еще один раз надо было сделать, но не сделал. Большое спасибо!
Категория: Инфекционист
1 ответ
Дмитрий! Ваше заболевание не входит в противопоказания для вакцинации. Разрешение на вакцину подписывает ваш врач терапевт. Он еще раз уточнит для вас правила введения вакцины. Всего доброго.