Прививка и аллергия

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Добрый день! Подскажите пожалуйста, если ранее были случаи аллергической реакции с отеком квинке не безопасно ли прививаться? Если есть опасения то как поступить в этом случае если без прививки не допускают до работы.
Категория: COVID-19
Добавлен: 19 июня 2021 года

1 ответ

За 2 дня до вакцинации принимаем монтелукаст и делаем вакцину, потом ещё 3-4 дня, через 3 недели второй компонент в таком же режиме, и месяц для формирования иммунитета