Прививка
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: заболеваний нет
Здравствуйте, я бы хотела узнать, можно ли делать прививку АДСМ, при этом я нахожусь на лечении у аллерголога уже как 1 год. Аллергия у меня на бытовые алергены (домашнего клеща и пыль). Возможно ли делать прививку АДСМ
Категория: Аллерголог
1 ответ
Здравствуйте!
Прививки на фоне специфической иммуннотерапии не делают. Только после ее окончания или в перерыве.