Приступ рвоты

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 1.5
Здравствуйте,
Уже 2 недели плохо ест. Сыну 1.5 года. Грешила на очередные зубы, но последние 3 ночи у него рвота. Один раз. Больше приступов не повторяется, температуры нет, стул нормальный, в течении дня малыш бодр и весел. Не понимаю, что происходит. Куда бежать, что делать? Очень боюсь, что может захлебнуться.
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 октября 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-10-11 10:48
Добрый день.
нужно пересмотреть питание, сделать анализ кала копрограмма и на яйца глистов, также обратиться к педиатру для осмотра. Могут понадобиться дополнительные методы обследования (но только после осмотра педиатра).