Прищики на ступнях затем трещины ребенку 3 года
Спрашивает: Elena
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего внука проблема на ступнях начали появляться прищики! Дочь повела к дерматологу назначили мазь начали мазать кожа стала шелушиться и появилась трещина! Мы в шоке! Такого еще небыло никогда! Что нам делать?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
Какой мазью проводилось лечение?
В какой стране проживает внук?
Какой мазью проводилось лечение?
В какой стране проживает внук?
Сейчас необходимо использовать мази с мочевиной. Например, специальный крем Эмолиум 2-3 раза в день на месяц. При необходимости можно дольше.