Прищики на ступнях затем трещины ребенку 3 года

Спрашивает: Elena
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего внука проблема на ступнях начали появляться прищики! Дочь повела к дерматологу назначили мазь начали мазать кожа стала шелушиться и появилась трещина! Мы в шоке! Такого еще небыло никогда! Что нам делать?
Категория: Дерматолог

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-24 14:00
Здравствуйте

Какой мазью проводилось лечение?

В какой стране проживает внук?
Elena 2021-09-24 16:32
Добрый день! Мазь называется Тримистин! Живут в Украине!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-24 17:23
Сейчас необходимо использовать мази с мочевиной. Например, специальный крем Эмолиум 2-3 раза в день на месяц. При необходимости можно дольше.