Припухлость в яремной ямке

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Простатит, остеохондроз шейного отдела
Здравствуйте, Возникла небольшая мягкая, безболезненная припухлость в районе яремной ямки, что это может быть, как диагностировать и к какому врачу нужно обратится.
Категория: Хирург
Добавлен: 14 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую выполнить УЗИ мягких тканей шеи и щитовидной железы. С результатами определиться с дальнейшей консультацией специалистов (хирург, эндокринолог, Лор-врач)