Принимать или нет
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 4года 7месяцев
Здравствуйте! Ребенку 4года 7 месяцев, рост 96.5, вес 13 кг. Сдали анализ на гормоны щитовидной железы (скрин прилагаю). Сдавали впервые. Врач выписал Эутирокс 25мг, по пол таблетки каждый день. Стоит ли давать это лекарство(эутирокс) с такими результатами или же есть какие-то другие варианты.
Категория: Детский эндокринолог
1 ответ
Доброй ночи, Олег
Рекомендую вначале повторить ТТГ и дополнительно сделать Т4 свободный
С уважением, Елена Трофимовна