Применение противозачаточных
Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я девушка мне 21 год. Никаких жалоб не имею. Менструальный цикл регулярный, без жалоб. Веду половую жизнь с постоянным партнером. Хотелось бы начать принимать противозачаточные в качестве контрацептива и с целью набора веса. Что посоветуете?
1 ответ
Добрый день, Софья.
Можете попробовать самые распространенные ОК: джес, ярина, регулон. Перед началом приема сделайте УЗИ, сдайте коагулограмму и биохимический анализ кров.