Прием цикловита при нерегулярном мц
Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, как принимать цикловита при отсутствии регулярного мц? Первую пачку начинаем с 1 дня мц, а следующие как? Вторую и остальные начинаем так же с 1 дня мц или пьем следом друг за диугом пачки а при наступлении мц в 1 день начинаем с циклов та 1 не зависимо от того что ещё не допита предыдущая
Либо просто пить друг за другой. Цикловит1,2 не смотря на мц