Приём Тиролона после ревакцинации

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, вчера 26 февраля, ревакцинировалась Спутником Лайт. В качестве профилактики принимала 4 недели Орвис иммуно (Тиролон 125 мг): 1 таблетка в неделю, курс 6 недель. Принимала, потому что была контактной, родственница заболела Ковидом. Хочу спросить, после прививки мне продолжить курс или не стоит? Ещё о себе, в 2019 году меня оперировали по поводу меланомы кожи, химиотерапии не было, в онкодиспансер для контроля прихожу раз в полгода. И еще вопрос, можно мне примать витамины Омега 3 и D-3? СПАСИБО,
Категория: Иммунолог
Добавлен: 27 февраля 2022 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2022-02-28 09:33
Здравствуйте. 30 дней после прививки не стоит тилорон. Всего наилучшего.
Платная консультация
Татьяна 2022-02-28 12:01
Здравствуйте! Огромное спасибо за исчерпывающий ответ! С уважением, Татьяна