Прием препаратов кок

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю кок силуэт, после перерыва 7 дней, забыла выпить первую таблетку. На следующий день выпила две, после в этот же день был половой акт не защищенный. Есть ли вероятность, что я могу забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2022 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-21 10:11
Добрый день. Нет, беременности быть не может
Платная консультация
Дмитрий 2024-01-13 22:47
Доброго времени суток! Принимаю ОК Силуэт на протяжении 2 лет. После 7-дневного перерыва забыла выпить первую таблетку из блистера и приняла две таблетки на следующие сутки вечером, при том, что таблетки у меня принимаются утром. В день приема 6 таблетки из блистера, был половой акт, в результате которого внутрь попала сперма. Какова вероятность наступления беременности?