Прием праджисана

Спрашивает: tanya86fox
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, для того чтобы забеременеть, врач назначил пить праджисан, но я начала пить его позже, не с 16, а с 19 дня цикла, так как она посчитала по малому циклу 25 дней, а он у меня средний 30. В основном с 28 по 30. А сбой был изза приема жанина перед этим за полгода, пытались пропить 2 месяца и бросить, чтобы забеременеть, не получилось, после этого 24 февраля было сделано выскабливание полипа, обнаруженого случайно впервые, фиброзный полип. Думаю может он не давал забеременеть. Теперь вот назначили праджисан, теперь не знаю как дальше пить, наш эндокринолог ушел в отпуск когда теперь в этом цикле его прекратить и как начинать в следующем. Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Татьяна, вам необходимо допить препарат до конца, на фоне приема могут начаться месячные, но все равно допить. А с следующего цикле принимать с 16 дня цикла.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА