Прием ок вопросы
Спрашивает: А
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, принимаю ок. Был семидневный перерыв. Сейчас начала новую упаковку. На 4 таблетке был ПА с новым партнёром, так получилось что без презерватива. 1) на какой день сдать анализы на ИППП? 2) стоит ли волноваться за беременность, если ок принимаю, единственное вечером пила алкоголь в допустимых значений, а ок утром? 3) беременность можно исключить?
8 ответов
Анна Ещё Я спрашивала за успокоительные анксиомедин, в составе зверобоя нет. Я принимала с ок,4 дня разводя во времени. Беременность можно исключить?