Прием Ок не в начале цикла
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, прописала мне гинеколог ОК “Лея” принимала их около года. Далее случилось так что я не могла себе позволить купить в определенный месяц новую упаковку. Решила месяц не пить, сейчас начала снова их пить, но забыла что их пьют с начала менструального цикла. Выпила за неделю до месячных. Половых актов сейчас нет, пью для себя(меньше болей и проблем), все ли будет хорошо?
1 ответ
Здравствуйте. Вопрос расплывчатый, извините. Поясните четко. Как понять "все ли будет хорошо" -?