Причина воспаления
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, прописали пить гормональные таблетки (зоэли), на 3 день приёма очень опухла щека, через 2 дня она уже покраснела, что с этим делать -совсем не знаю, раньше болел, если дотронуться, сейчас нет. Подскажите, как вылечить это в ближайшее время? Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Тетрациклиновая мазь 2-3 раза в день до 14 дней.
Не давите!
Минимально мочите.
Не давите!
Минимально мочите.
Если будет боль , покраснение , температура обратитесь к хирургу очно.