Прерывистые месячные
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора. У меня такая проблема. Месяц назад у меня как обычно начались месячные, на следующий день они закончились, потом опять начались, продлились 5 дней и все. В этом месяце у меня такая же проблема. Вчера начались месячные и сегодня опять закончились. Прошу ответьте, очень напугана.
1 ответ
Добрый день.
Ничего страшного не вижу.
Учитывая ваш возраст менструальный цикл мог ещё окончательно не установиться.
Ничего страшного не вижу.