Препараты кальция

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Какой препарат кальция посоветуете для профилактики остеопороза? Молочные продукты употребляю почти каждый день, но в небольшом количестве. В силу возраста (45 лет), решила начать принимать дополнительно кальций в лекарственной форме, однако полностью растерялась от обилия разных видов и форм кальций содержащих препаратов.
Спасибо.

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-12-30 03:55
Здравтсвутйе! Неплохо себя зарекомендовали препараты фирмы Solgar