Прекращение приёма Линденит 20

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимала "Линденит 20" 7 месяцев и решила прекратить. Допила очередной блистер до конца, сейчас последний день 7-ого перерыва. По этому поводу, хотела бы задать ряд вопросов: 1) приблизительно через какое время мой организм восстановится после гормонов 2) сколько по времени у меня есть высокий шанс забеременеть, и чем лучше предохраняться в этот период, или лучше, пока, не вести половую жизнь 3) может ли у меня пойти кровотечение на фоне отмены препарата, и нормально ли будет это. Большое спасибо, за ваш ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-19 08:51
Добрый день.
1. Точно вам это никто не скажет.
2. Наибольшие шансы в этом и следующем месяце.
3. Кровотечения быть не должно, так как вы правильно отменили ОК.
Платная консультация
Эльвира 2019-07-19 09:52
Скажите пожалуйста, на этих таблетках набрала вес. После его отмены он придёт в норму? Ещё раз спасибо за ответ.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-19 12:03
Сложно сказать.
Если забеременеете, то точно не снизится.