Префемин для подростка 16 лет

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно ли подростку 16 лет принимать препарат Префемин. У дочки сильные менструальные боли, врач посоветовал эти таблетки. Обезболивающее при менструацие не помогает. В инструкции препарата написано, что таблетки можно принимать с 18 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-28 13:16
Здравствуйте! Ничего опасного при приеме в 16 лет не будет. Решать вам