ППА, задержка на 1 день тошнота
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Аллергия, реакции желудка на некоторые препараты, проблемы с желудком, но не проверялась
Здравствуйте, мне 30 лет. Цикл четкий 27 дней.18 марта был ППА, кончил не в меня. Месячные должны были пойти 20 марта, но пошли 21, обильные со сгустками немножко, все как обычно. Есть тошнота легкая и изжога, но думаю это желудок. Могла ли я забеременеть?
1 ответ
Добрый день, Елена.
Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как у вас пошли месячные в срок.