Пожалуйста помогите разшифровать ктг

Спрашивает: KRYVOSHEI Hanna
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сейчас 42 неделя беременности, сделала ктг в частной клинике, чтоб убедится, что с малышом все хорошо, но они отказались расшифровывать, направили к своему врачу, в которой стою на учете. Но мой доктор говорит ложиться в патологию, хочу убедиться что это обосновано реальными показателями. Буду очень вам благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-06 15:53
Здравствуйте. КТГ не в норме. В патологию. Тем более, еще и перенашиваете