Поздний приём постингов после нпа
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Молочница
Здравствуйте, После НПА спустя 50-60 часов выпила Постинор сразу две таблетки. Дикая сонливость. Ни выделений, ни кровотечений. Стоит расчитывать на беременность?
3 ответа
Здравствуйте. Исключить нельзя. Выделения не являются критерием эффективности препарата.
Оксана 2019-01-21 17:59
Дело в том что постинор был принят на третьи сутки, цикл 28 дней последний день месячных был 9 числа. Сейчас сонливость и тошнота в течении дня. НПА был 13. Сижу гадаю чего ждать
В таком случае ждите или месячных или задержки и делайте тест.