Появляються шишки на голове именно после сна

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 22.11.18г у моего сына с утра после сна обнаружил 2 больших шишки на лобной части головы! Сразу в больницу врачи ни чего не сказали! Будет хуже приезжайте! В течении дня шишки пропали! Вечером лег спать проснулся в 10 вечера того же дня и уже вся голова в шишках диаметром от пяти рублевой монеты и выше! Выпуклотые примерно на пол см! Вызвали скорую ни чего не сказали толком уехали! Температуры не было! Не падал! Не удорялся! Настроение у ребенка хорошее! Играет бегает! Есть насморк лечим!
Теги: шишка на лбу, выпуклость на лбу у ребенка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 22 ноября 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-11-23 12:56
Может где-то в кровати есть что-то твёрдое об что он может упираться головой. И на месте давления возникает такая ситуация, которая проходит сама.