Появление красной сыпи в паху

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сегодня утром увидел в паху сыпь красного цвета. Не болит, не чешется. Новый партнер около 4-5 дней. Что это может быть? Стоит ли волноваться. Гигиену соблюдаю. Раньше такого не было. Фотографию прилагаю. Пожалуйста подскажите. Возможности попасть к врачу не имею.
Теги: сыпь в паху
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 августа 2015 года

1 ответ

Ирина Владимировна Даленко
дерматолог 2015-08-25 21:39
Не страшно. Это фолликулиты. Смажьте раствором фукарцина 3 раза в день, а поверх него мазью тридерм 3 раза в день.