Появилось пятно на лобке, что это и как лечить?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, неделю назад появилось пятно на лобке, немного шелушилось и чесалось, выделялась прозрачная сукровица из него, покраю было несколько гнойных прыщиков, обрабатывала перекисью, календулой, начала мазать ламиконом, пятно стало увеличиваться, подскажите что это? Чем лечить? А также неделю задержка, беременность исключаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 декабря 2021 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-05 20:50
Добрый день, уточните, на этом месте не было контакта с металлическими пуговицами, пряжками, молниями и пр?
Яна 2021-12-05 20:51
Нет
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-06 11:27
Протирайте левомицетиновым спиртом дважды в день. На него - крем тридерм тонким слоем. Не мыльте.
Яна 2021-12-15 19:00
Здравствуйте мажу 10 дней тридермом, не помогло, сегодня ещё больше покраснело, что делать?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-17 17:37
По снимку. - выглядит в динамике лучше. Если же вы сми не замечаете видимого облегчения, будет правильно посетить клтнику очно. Нужен осмотр и пальпация.