Повышеные тромбоциты и эозинофилы

Спрашивает: алена александровна шиянова
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста ребенку 4года, на протяжении 2х лет у нас повышены тромбоциты, эозинофилы, базофилы и отклонения в АСТ и креатинине, аллергию и глисты исключили, что еще может быть? Посоветуйте какие анализы нам еще нужно сдать? Заранее огромное спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 мая 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-05-08 22:04
Алена! Сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к фагам, чтобы узнать состав нормальной и патогенной микрофлоры в кишечнике. Кал на лямблию трижды с интервалом в 7 дней. Кал на аскариду дважды с интервалом в 10 дней. Пройдите УЗИ ОБП. Пройдите осмотр у врача детского инфекциониста. Осмотр у врача детского гематолога. Всего доброго.