Повышенный результат Тромбокрит

Спрашивает: Корнелия
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, каждый год сдаём анализы просто так, для себя. В этом году сдали анализ и у ребёнка пришёл повышенный результат Тромбокрит, о чём это говорит, что делать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 февраля 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-02-10 13:02
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему педиатру для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем. Тромбокрит повышен не критично и связан с анемией.
Всего хорошего.
Платная консультация
Корнелия 2021-02-10 13:04
Спасибо большое