Повышенный кортизол

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Скажите пожалуйста. Повышение кортизола с чем связано? Что явилось причиной? Может это повлиять на беременность в будущем.? Можно ли подкорректировать его содержание? Спасибо Вам заранее большое.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 апреля 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-04-19 21:36
Здравствуйте, "Людмила".

Для начала укажите, пожалуйста:
  1. Конкретный результат анализа крови на кортизол с датой сдачи и нормами по Вашей лаборатории.
  2. Что послужило поводом для сдачи анализов.
  3. Какие медикаменты Вы принимали в течение последних 2 месяцев.
Также попрошу Вас оформить свой вопрос в соответствии с правилами сайта. Если Вы в сообщении задаёте несколько вопросов, а не один, как это принято на сайте, то нумеруйте их, пожалуйста. Это существенно облегчает нашу работу и ускоряет ответы.

С уважением, Надежда Сергеевна.