Повышен гемоглобин по ОАК
Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, внуку 17 лет ОАК 18 01 17 HB -176 эритроц.5.5 лейкоц.5.0 СОЭ -2 лимфоциты -55, моноциты-1. эозинофилы -1 палочкояд. -1 сегменты-42, больше месяца t-37.2, 37. 3, 37.1 вечером и днем. Утром 36.7 биохимич. Ан. крови 9 01 биллируб. Общ. 51, прямой-6, непрямой 55,18 01 биллируб. -18 ан. На гепатиты отрицат. С-реактивн. Белок отриц. Занимается активно спортом
2 ответа
Здравствуйте.
Жаль, что Вы не пишите тромбоциты. Если они в норме, данных за заболевание крови нет. Показано обследование у гепатолога по поводу повышенного билирубина. Контроль общего анализа крови через месяц. Показано УЗИ органов брюшной полости.
Всего доброго.
Платная консультация
Валентина 2017-01-24 22:16
Александр Борисович, спасибо за ответ. Тромбоциты не определяли